Клуб «Легко», «Гарант»
Доброго дня, хочу по подробней рассказать об уже не новом, но достойным внимания проекте.Представляю вам клуб «Легко»
Регистрация в проекте «Легко»По всем вопросам в ВК Сергей Ремезов
Регистрация в проекте -[embedded content]
Сразу хочу сказать — это не пирамида. В пирамиде деньги идут снизу вверх — здесь сверху вниз.Почему это стоит вашего внимания? Потому что я приглашаю вас не только в проект, но еще и в команду, которая работает и помогают друг другу — знаю, сейчас у всех в голове пролетела мысль — «ага, как же», и я вас понимаю, сам в интернете больше 2-х лет и сколько раз не слышала предложения о помощи — ее никогда не было. Дело не в том что мы помогаем — дело в том что сам маркетинг построен на взаимопомощи — причем не важно будете приглашать вы или нет. Заинтересовало? Тогда расскажу по подробней.
Маркетинг план клуба «Легко» — [embedded content]
Подробный маркетинг план — [embedded content]
Первая часть проекта «Легко»Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль зависит как от лично привлеченных людей, так и от людей полученных от спонсора. То есть переливы от вышестоящих. А так же вы можете спокойно обогнать своих спонсоров. 1 уровень. Вход 1$ — выход- 4$. 2 уровень. Вход 4$ — выход 16$ 3 уровень. Вход 16$ — выход 64$ 4 уровень. Вход 64$ — выход 256$ 5. уровень. Вход 256$ — выход 1024$
Самое важное, вывод средств возможет только после закрытия 5-го стола, при этом вам начислят 1024$, из них 500$ — на ваш перфект кошелек, 500$ — оплата входа в клуб «Гарант» и 24$ — На счет в кабинет «Легко» для оплаты клонов
Увеличение прибыли – Ровно в 4 раза. Механизм работы – Матрица закрывается слева направо, сверху вниз.Тип матрицы — классическая бинарная матрица 1х2 неделящаяся. То есть у каждого пользователя может быть только две нижних ветки (на первом уровне) — левая и правая. У этих двух также по две ветки и так далее. В Легко есть функция бронирования мест, вы строите структуру сами — есть возможность «обрезать юбку».
Как говорится в видео — в Легко есть клоны — что это такое?Клоны это дополнительные места в вашей структуре, они обязательны и покупаются каждую неделю — именно благодаря им движение в матрице не останавливается. Все покупают клонов. Предположим вы пришли в какой то проект, матрицу, у вас есть 30 человек — далеко на них не уйдешь. Здесь благодаря клонам через неделю вас будет уже 60, еще неделя и вас уже 90 и т.д.Клоны не просто помогают нам закрываться и двигаться по матрицам — каждый клон тоже закрывший 5-й стол также приносит вам прибыль в 1024 доллара.Маркетинг клуба «Легко» он нашей участнице проекта — [embedded content]
ак зачем нам нужно все это мученье? Ради 500$? Нет — это все нужно для того чтобы попасть в Гарант.Тип – короткая неделимая матрица 2х2 из 7 мест. Прибыль идет когда ваши приглашенные или клоны закрывают свои 5-ые столы в Легко. Также есть переливы.1 уровень. Вход 500$ — выход — 2000$ — 500 вам, 1500 переход во 2-й стол2 уровень. Вход 1500$ — выход — 6000$ — 1000 вам, 5000 переход в 3-й стол3 уровень. Вход 5000$ — выход 20000$ — 15000 вам, 5000 реинвест опять в 3-й столИтак с 3-го стола Гаранта доход уже идет на пассиве[embedded content]
А вот и видео закрытия 5-го стола от нашей участнице и лидера нашей команды. У нас молодая команда, мы в проекте «Легко» всего 4 месяца и на выплату вышел пока только один человек.[embedded content]
Ну и как же без выплат [embedded content]
Let’s block ads! (Why?)

http://j-p-g.net/if/2017/10/24/0706448001508882317.png
лохотрон MasterCash v. 3.0.1 Oнлайн-программа по автоматическому парсингу
1850 рублей за 2 часа времени ежедневно
Роскомнадзор назвал «Билайн» худшим по качеству связи
Подключитесь к метеозонду и получайте от 20 000 рублей в сутки!
Семидневный индивидуальный коучинг: «От бизнес идеи до результата»

Теги: Клуб, «Легко»,, «Гарант»,